Праздник Биолита. 20 лет с АРГО!

15.11.2019

Праздник Биолита. 20 лет с АРГО!

27 октября 2019 года в Новосибирске состоялась праздничная конференция «20 лет дарим здоровья людям», посвященная 20-летию сотрудничества компании «Биолит» и РПО АРГО.
Праздник удался! Ниже приведем лишь малую часть отзывов и поздравлений, поступивших к нам с праздника:

Евгения Шеховцова, Барнаул
«26-27 октября мы провели в Новосибирске. События этих дней произвели на нас очень большое впечатление. В залах был аншлаг и это очень радовало!
Билетов на праздник у нас не было, но мы ехали с большим намерением попасть на мероприятие. И у нас получилось, на приставных стульчиках, но мы были там и привели с собой новичков!
Праздник получился замечательный! Более 450 аргонавтов было в зале, а прямая трансляция охватила всю страну АРГО!
Впечатлило все! И поздравления и подарки для Валентины Николаевны от Президента и руководства Компании АРГО, от коллег изготовителей продукции, от лидеров АРГО, приехавших из разных уголков нашей страны и зарубежья, от сотрудников Биолита; лекции о продукции Биолита и Возрождении фитотерапии; концертные номера и море улыбок и аплодисментов аргонавтов; многочисленные розыгрыши ценных призов; а еще каждый участник конференции по окончании праздника получил шикарный подарок!
Мы благодарим всех организаторов праздника, компанию Биолит и, конечно же, ее Президента Валентину Николаевну Буркову. Желаем крепкого сибирского здоровья, новых открытий и дальнейшего успешного сотрудничества Биолита с Компанией АРГО!»

Наталья Рублева, Новосибирск
«Дорогие друзья! "Биолит" - рулит. Все восхищены слаженной работой сотрудников фирмы. Командная работа на самом высоком уровне! Я за свои 15 лет в Арго первый раз вижу такой праздник от изготовителя. Эмоции до сих пор переполняют! Всему коллективу огромное спасибо! И Томску! И алтайским ребятам и девчатам! Наша Валентина Николаевна самая лучшая!»

Альбина Абакумова, Екатеринбург
«Сказочный праздник! Волшебная атмосфера, эмоции зашкаливают от счастья нахождения в эпицентре главного события октября в жизни двух компаний: Арго и Биолита! Здесь надо быть, этим надо жить! Когда в одном месте собираются величайшие люди современности, определяющие траекторию развития целой отрасли очень безответственно для лидеров пропускать такие ключевые мероприятия! А, ведь, совсем недавно мы пришли в Арго и нас знакомили с первой продукцией Биолита - они пришли в Арго в тот же год, только осенью. Какой громадный путь прошла компания Биолит, превратившись в гиганта отрасли международного уровня, признанная всем передовым медицинским сообществом! Сравниваешь с собой и понимаешь всю мощь Великой женщины Валентины Николаевны Бурковой! Спасибо, дорогая Валентина Николаевна, за шикарный праздник, который Вы для нас организовали! За прекрасный банкет, где в теплой, можно сказать, семейной обстановке мы продолжили празднование Вашего двойного юбилея! Еще раз желаем Вам всех благ, здоровья, счастья, долгих лет плодотворной деятельности!»

Елена Стиплина, Караганда
20-летие сотрудничества Арго и Биолита прошло в Новосибирске! Чудесный, щедрый, такой тёплый праздник, что мы не заметили, как промчался день! Мы гордились поздравлениями Президента, Советников, лидеров компании, командами Арго.Ура, из Омска, томичами, барнаульцами в адрес юбилярши В.Н. Бурковой ! На праздник съехалась широкая география: от Калининграда до Находки, с Радужного и Алма-Аты! А наши карагандинцы приехали группой 20 человек - супер партнеры Ника Пугачева и Татьяна Лагутина организовали новичков и на выступление, и одеться красиво придумали, и гитару прихватили! Я горжусь своими партнерами! С праздником нас всех, а главное, Валентину Николаевну!

Фото с праздника вы можете посмотреть по ссылке https://drive.google.com/open?id=16zFWDP0RK_ut13LZ8wWXEWVA_e-7UM53
А запись трансляции - https://youtu.be/V2axGYt0bng

Последние новости

Школа D-докторов с компанией Арго в Кузбассе

08.01.2019

Читать

Бизнес-форум "В ритме АРГО"

08.01.2019

Читать

Стартовал ll сезон проекта "Активное лето "Арго-Биолит"

08.01.2019

Читать

Отчет о конференции в Москве 12.03.2024

08.01.2019

Читать

Оставьте заявку

и наши специалисты
свяжутся с Вами в ближайшее время

Заказать

Проверка на качество

Строгий контроль при первичной обработке

Проверка на качество

Усовершенствованная технология экстрагирования

Производство и фасовка жидких и капсульных форм

Производство и фасовка флоренты

Производство и фасовка масел

Производство и фасовка наружных форм и скипидарных ванн

Производство и фасовка гранулированных пищевых форм

Несколько стадий проверки качества

Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа.

Ошибка отправки!

Приносим свои извинения. Пожалуйста, попробуйте отправить Вашу заявку позже.