Стартовал ll сезон проекта "Активное лето "Арго-Биолит"

18.04.2024

16 марта 2024 в уютном зале пятизвездочного отеля «Гранд-Автограф» города Новосибирска стартовал второй сезон конференций «Активное лето Арго-Биолит».

Благодаря активному участию и организаторскому таланту Ларисы Садовниковой на мероприятии собралось более трёхсот пятидесяти аргонавтов, представляющих разные города Сибири, Алтая и Дальнего Востока: Новосибирск, Искитим, Томск, Прокопьевск, Барнаул, Горно-Алтайск, Иркутск, Хабаровск. Гостями конференции были советники Президента компании Арго Серебрянская Лариса, Игорь и Ирина Москалёвы, Александр Алфёров, Ольга Ковалёва, Евгений Каковкин.

Ведущие эксперты компании Биолит представили доклады на актуальные темы.

Президент компании «Биолит», доктор химических наук, академик РАЕН Валентина Николаевна Буркова выступила с докладом «О холестерине, статинах и солянке холмовой» – о современном научном подходе к профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Врач-инфекционист высшей категории Наталия Валерьевна Коротченко в докладе «За все ответит печень» рассказала о работе печени, подробно разобрала вопросы восстановления этого жизненно-важного органа с использованием растительных адаптогенов.

О проблемах женского здоровья и способах их решения с помощью продукции Биолит в компании Арго рассказала врач акушер-гинеколог Лариса Ивановна Радченко.

Ирина Порфирьевна Сотникова представила новинки в компании Арго от Биолита и ответила на часто задаваемые вопросы аргонавтов.

В перерыве участники продолжали общение, обменивались впечатлениями, несколько человек дали интервью.

Музыкальный коллектив аргонавтов «Кантилена» радовал участников вокальными номерами.

В течение всего мероприятия гости конференции дегустировали продукцию, участвовали в розыгрыше 70 призов от компании Биолит. В завершение лотереи был разыгран суперприз–новинка 24 года "Pro-sanatio". Уникальную программу по фитосанации выиграла Белоусова Лариса из Новосибирска.

Благодарим всех аргонавтов, принявших участие в конференции и, конечно же, Ларису Садовникову и её команду, которые активно помогали в организации конференции.

Заряд позитивной энергии и новые знания – лучший способ встретить начало новой весны и лета. А у команды Биолит впереди новые встречи и продолжение программы «Активное лето» в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Горном Алтае на Манжероке.

Отзывы участников:

"Очень понравилась! Много нового... нужно расширять потребительские возможности... Но главное, людей много,  значит, спрос только растёт!! У компании большие перспективы!!" Полякова Наталья, Новосибирск.

"Добрый день, огромное спасибо за организацию такого уровня мероприятия. Очень нужная, просто жизненно необходимая информация в доступной содержательной форме! Атмосфера обалденная, охота и жить, и учиться, и развиваться, пробовать, помогать себе и другим." Чуруксаева Ольга, Новосибирск.

"16.03.2024 в Новосибирске состоялась конференция "Активное лето Арго-Биолит". Открывала встречу президент компании Биолит Буркова Валентина Николаевна. Узнали много полезной информации, особенно понравилась лекция 'За всё ответит печень", доходчиво, наглядно и с юмором. Приятным бонусом подарки и розыгрыш призов. Советую обязательно посетить конференцию Биолит в г. Москва, в апреле." Татьяна Зубарева, г. Новосибирск

"16 марта в Новосибирске, конференцзале отеля «ГрандАвтограф» состоялась грандиозное мероприятие!!! АРГО БИОЛИТ « Активное лето». Спасибо организаторам конференции за возможность участия в ней! Очень необходимое и актуальное мероприятие, где врачи представили свой опыт работы и научные разработки актуальных направлений коррекции здоровья! Конференция прошла довольно интересно, понравилась организация проведения и выбранные темы докладов, особенно выступление академика РАЕН, ген директора Биолита Бурковой Валентины Николаевны про холестерин и статины!!! Все доклады участников были содержательны, познавательны, соответствовали теме конференции, сопровождались яркими презентациями. Рассмотрены сложные и актуальные вопросы, поэтому работать было интересно!

Замечательная творческая атмосфера и собрание единомышленников, объединенных одной задачей, всегда стимулируют к движению вперед. Особенно хотелось бы отметить достоинство –  щедрость производства Биолит - дегустации вкусной и полезной продукции, подарочный пакет с пробниками и информационными флайерами, розыгрыш лотерейных билетов - в моей команде аргонавтов - 2 приза!!!

Организация конференции отличная! Доброжелательные сотрудники и коллеги. Разнообразные решения, участники, темы выступлений. Мероприятие нужное и полезное. Опыт накопленный – бесценен. Я получила новую, нужную информацию. Большое спасибо за организацию. Создана доброжелательная атмосфера, но в то же время и рабочая атмосфера!

Проблемы, которые рассматривались на конференции, очень актуальны и познавательны, особенно темы женского здоровья, которые осветила врач высшей категории  акушер-гинеколог Радченко Лариса Ивановна! Главное, что моя команда очень довольна посещением конференции!!!" Елена Сладкова.

WhatsApp Image 2024-03-17 at 15.43.51.jpeg


WhatsApp Image 2024-03-17 at 15.44.05 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-03-17 at 15.43.55.jpeg

Последние новости

Вторая конференция проекта "Активное лето Арго Биолит" успешно прошла в Москве.

08.01.2019

Читать

Конференция "Активное лето Арго Биолит" г. Москва

08.01.2019

Читать

Опыт применения популина с ДГК при коронавирусной инфекции

08.01.2019

Читать

Школа D-докторов с компанией Арго в Кузбассе

08.01.2019

Читать

Оставьте заявку

и наши специалисты
свяжутся с Вами в ближайшее время

Заказать

Проверка на качество

Строгий контроль при первичной обработке

Проверка на качество

Усовершенствованная технология экстрагирования

Производство и фасовка жидких и капсульных форм

Производство и фасовка флоренты

Производство и фасовка масел

Производство и фасовка наружных форм и скипидарных ванн

Производство и фасовка гранулированных пищевых форм

Несколько стадий проверки качества

Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа.

Ошибка отправки!

Приносим свои извинения. Пожалуйста, попробуйте отправить Вашу заявку позже.